2+2*2•2-5=?Даю 60балав​


Ответы на вопрос

Отвечает Рахматуллина Эвелина.

Ответ:

2 + 2 * 2 • 2 - 5 =

2 + 4 • 2 - 5 =

2 + 8 - 5 =

10 - 5 =

5

Объяснение: