Розв'язати графічко систему рівнянь: 3x-4y=-7, 2x+3y=1.​


Ответы на вопрос

Отвечает Горбунов Лев.

Відповідь:

М (-1;  4)  

Объяснение:

{3х+у=1;       у=1-3х;            х=0   у=1;   х=1   у=-2

{2х-3у=-14;  у=(2х+14):3     х=2   у=6;   х=5   у=8

Пояснення: