Запишіть у вигляді десяткового дробу: а) 5 7/10 б) 15/100 в) 1 9/100 г) 12 35/1000 ДОПОМОЖІТЬ​


Ответы на вопрос

Отвечает Горчакова Виолетта.

Ответ:

5 7/10=5.7

15/100=0.15

1 9/100=1.09

12 35/1000=12.035