(sin^2 44 - cos^2 44)/2 sin 2 найдите значение выражения


Ответы на вопрос

Отвечает Бабин Петя.

 \dfrac{sin^244^o-cos^244^o}{2sin2^o} = \dfrac{-cos(2*44^o)}{2sin2^o} =-\dfrac{cos88^o}{2sin2^o} =-\dfrac{cos(90^o-2^o)}{2sin2^o} =\\ = -\dfrac{sin2^o}{2sin2^o} =-0,5.