СРОЧНО, ДАЮ 30 БАЛЛОВ Знайдіть значення виразу 10а^2 – 10b^2, якщо а = 63; b = 37


Ответы на вопрос

Отвечает Петров Стёпа.

Ответ:

10а^2 – 10b^2=10(а^2 – b^2)=10(a-b)(a+b)=10*(63-37)*(63+37)=26*1000=26000

Объяснение:

Отвечает Болдина Полина.

Ответ: 26000...

Объяснение: