Упростите выражение 1-sin a *cos a/ ctg a


Ответы на вопрос

Отвечает Шварц Мария.

1- \dfrac{\sin \alpha \cos \alpha }{ctg \alpha } =1-\sin^2 \alpha =\cos^2 \alpha