Найти g(1), если g(x)=(3x-2)^4​


Ответы на вопрос

Отвечает Данильченко Настя.

Объяснение:

Подставляем вместо х число 1 и вычисляем

g(1)=(3*1-2)^4=(3-2)^4=1^4=1