1. Розв'яжіть систему рівнянь графічно 2x+5y = 10, -2x + 3y = 12. (Обязательно с графиком, жду

скорого ответа!!

Ответы на вопрос

Отвечает Залуніна Юлія.

Объяснение:

2x + 5y = 10 \\  - 2x + 3y = 12

8y = 22

y =  \frac{22}{8}  =  \frac{11}{4}  = 2 \frac{3}{4}  = 2.75