0,5х-³y³×4x⁵y+¹ ДОПОМОЖІТЬ ПАЖАЛУСТА ​


Ответы на вопрос

Отвечает Арикайнен Лиза.

Ответ:

Объяснение:

0,5x⁻³y³·4x⁵y¹=1/2 ·4x⁻³⁺⁵y³⁺¹=2x²y⁴