К магазин привезли 213 кг цукру, розфасованого в пачки. Скільки пачок цукру та якої ваги привезли в

магазин? СРООООООООООЧНОООООООООООО ПЖЖЖ

Ответы на вопрос

Отвечает Llorens Natasha.

Привезли 213цик

?

решение

213 +213=426цукру

Ответ привизли 213 осталось426 цукру

Отвечает Воронко Костя.

Ответ:

213÷71=3(п) привезли 71 пачку по 3 кг