Знайдіть різницю с+4/3с-2/2с²


Ответы на вопрос

Отвечает Поляков Даниил.

\displaystyle\bf\\\frac{c+4}{3c} -\frac{2}{2c^{2} } =\frac{c+4}{3c} -\frac{1}{c^{2} } =\frac{(c+4)\cdot c-3}{3c^{2} } =\\\\\\=\frac{c^{2} +4c-3}{3c^{2} }