(x+6)•(7x+9)=0 решите уравнение, помогите пожалуйста!!


Ответы на вопрос

Отвечает Давыд Кирилл.

Ответ:

х+6=0

7х+9=0

х = -6

х= -9/7

Отвечает Депутат Абу.
(•^•) (•^•) (•^•) (•^•)