Срочно!Помогите!(6 3/4 - 5 1/8 : 1 9/32) × 5/11 =​


Ответы на вопрос

Отвечает Шакиров Фархат.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(6 3/4 - 5 1/8 : 1 9/32) × 5/11 =​ 1 1/4

1)5 1/8 : 1 9/32 = 41/8 : 41/32 = 41/8 * 32/41 = 32/8 = 4

2) 6 3/4 - 4 = 2 3/4

3) 2 3/4 * 5/11 = 11/4 * 5/11 = 5/4 = 1 1/4

Отвечает Черкашин Вадим.

Ответ:

1 1/4

Пошаговое объяснение:

1) 5 1/8 : 1 9/32 = 41/8 : 41/32 = 41/8 * 32/41 = 1/1 * 4/1 = 4/1 = 4

2) 6 3/4 - 4 = 2 3/4

3) 2 3/4 * 5/11 = 11/4 * 5/11 = 1/4 * 5/1 = 5/4 = 1 1/4