Разложить на множители 4А-А³


Ответы на вопрос

Отвечает Беленков Кирилл.

Відповідь:

Пояснення:

  4А-А³ = A( 4 - A² ) =  A( 2² - A² ) = A( 2 - A )( 2 + A ) .