Arc cos (-√3/2)-3/2arccos1/2+4arctg(-√3


Ответы на вопрос

Отвечает Гамандий Света.

Ответ:

arcsin -1 - 3\2 arccos 1\2 + 3 arctg (-1 корень из 3)=3π/2-3/2*π/6-3*π/3=

3π/2-3π/12-π=3π/12=π/4