31.8 (7+d)(d-7)+(d+3)(3-d)


Ответы на вопрос

Отвечает Нехай Анастасия.

Ответ:

(7+d)(d-7)+(d+3)(3-d)=(d+7)(d-7)+(3+d)(3-d)=d²-49+9-d²=-40

Отвечает Елеусизов Руслан.

Ответ:

-40

Объяснение:

(7+d)(d-7)+(d+3)(d-3)=(d+7)(d-7)+(3+d)(3-d)=d^2-49+9-d^2=-40