Знайдіть число, 25% якого дорівнюють 36


Ответы на вопрос

Отвечает Бельчич Лиана.

Ответ:

36=100%

25%=36:4=9 ...

Отвечает Tomyn Andriana.

Ответ:

25%=25/100=1/4.

36÷4×1=9.

Пошаговое объяснение: