F(x)=корень квадратный из х+2. Найти f (7)


Ответы на вопрос

Отвечает Гайнетдинова Динара.

Ответ: 3

Объяснение: f(x) = \sqrt{x+2}, f(7) - ?

f(7) = \sqrt{7+2} = \sqrt{9}=3