Реши уравнение (2-х)³-х*(х+1,5)=4 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Майер Иван.

Ответ:

(2-x)³-x(x+1,5)=4

6-6х+х³-х³-1,5х=4

4-5,5x=4

-5,5x=4-4

-5,5x=0

x=0

Объяснение:

вроде так