27a³-27a²b+9ab²-b³какой ответ будет? прошу подскажите! ​


Ответы на вопрос

Отвечает Дунькова Дашулька.

Объяснение:

надеюсь все правильно и понятно


Отвечает Касенков Серёжа.

Ответ:

(3a - b)³

Объяснение:

27a³ - 27a² * b + 9a * b² - b³ = 3³ * a³ - 3 * 9a² * b + 3 * 3a * b² - b³ = (3a)³ - 3 * 3² * a² * b + 3 * 3a * b² - b³ = (3a)³ - 3 * (3a)² * b + 3 * 3a * b² - b³ = (3a - b)³