(3x-8y)² пж помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Ухтеев Юрий.

Ответ:

(3x-8y)²=(3x)² -2×3x×8y+(8y)²=9x² - 48xy + 64y²

Объяснение:

дай пж лучший ответ буду рад :)

Отвечает Калашников Михаил.

Ответ:

Объяснение: (3x-8y)²=9x²-48xy+64y²=