|x-4|=-2-4x.Нужно срочно!!!Ответ должен быть -2.​


Ответы на вопрос

Отвечает Козиренко Снежана.

Объяснение:

ответ указан на картинке


Отвечает Михеев Александр.

|x-4|=-2-4x
|x-4|+4x= -2

x-4+4x=-2, x-4≥0 - (x-4)+4x=-2, x-4<0
x=2/5, x≥4 , x= -2 , x<4
(нету пересечений)
x=-2