Если 19-х=6,то сколько будет √х-9=?​


Ответы на вопрос

Отвечает Низовцева Александра.

Объяснение:

19-x=6

-x=6-19

-x=-13

x=13

тогда

✓х-9=✓13-9=✓4=2