50х² – 2 = 0 СРОЧНО ПОМОГИТЕ


Ответы на вопрос

Отвечает Vorobyova Diana.

Ответ:

вот

Объяснение:


Отвечает Кот Александр.

Ответ: x=±1/5

Решение:
50х² – 2 = 0

50х² =2
x^2=\frac{2}{50};\\x^2=\frac{1}{25};\\ x^2=(\frac{1}{5})^2;\\ |x|=\frac{1}{5} ;\\x_{1}=\frac{1}{5} ;    x_{2}= -\frac{1}{5}