Подайте вырождение в виде степени a²-16ab+64b² СОЧНО!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Зайцев Максим.

Ответ:

Объяснение: a-2ab+b²=(a-b)²

a²-16ab+64b²=а² -2а*8b +(8b)²= (a -8b)²