2/3*4/1 сколько будет


Ответы на вопрос

Отвечает Лугинин Никита.

 \frac{2}{3}  ×  \frac{4}{1}  \frac{2}{3} × 4 =  \frac{8}{3} = 2  \frac{2}{3}