Розкладіть многочлен на множники: 12b²-12c²​


Ответы на вопрос

Отвечает Матвеев Илья.

Відповідь:       12( b - c )( b + c )

Пояснення:

      12b² - 12c²​ = 12( b² - c² ) = 12( b - c )( b + c ) .