Умоляю!!!Помогите:(Вычислите наиболее рациональным способом:0.32*235.7+264.3*0.32=


Ответы на вопрос

Отвечает Обласов Максим.

0.32*235.7+264.3*0.32=0,32(235,7+264,3)=0,32*500=160