Помогите пожалуйста)) В 60 г бензола растворено 2,09 г некоторого вещества, массовые доли элементов

которого, %: С - 50,69; Н2 - 4,23 и О2 - 45,08. Раствор кристаллизуется при 4,25 °С, установите молеку­лярную формулу вещества. Чистый бензол кристаллизуется при 5,5 °С.

Ответы на вопрос

Отвечает Кайль Виола.

Cm = (5.5 - 4.25) / KC6H6
n = Cm*m(C6H6)/1000
M = m(в-ва)/n

По найденной молярной массе и процентному составу устанавливаете структурную формулу. 
Вроде так