Виділіть повний квадрат y= -2x⁵+4x+6​


Ответы на вопрос

Отвечает Кулимшин Айдана.

Ответ: 2x^2-4x-6 = 2(x^2-2x-3)= 2(x^2-2x+1-4)=2((x-1)^2-4)=2(x-1)^2 - 8

Объяснение: