Знайдіть суму перших шести натуральних чисел А) 21Б) 42; В) 60​


Ответы на вопрос

Отвечает Балтабаева Акнур.

Натуральные числа - числа используемые при счёте.

1 + 2 + 3 + 4 + 5 + 6 = (4+6)+(2+3+5)+1 = 10 + 10 + 1 = 21

Ответ: А)