СРОЧНО НУЖНЫ сколькими способами можно установить четыре шины взятые для замены автомобильного

колёса​

Ответы на вопрос

Отвечает Петров Женя.

Ответ:

4! = 24 формула размещения

Объяснение:

1×2×3×4 = 24

Отвечает Доронина Виолетта.

Ответ: 24.

Решение:

4! = 1*2*3*4 = 24.