9/8 / (5/2) - 3/20 Решите пожалуйста, впр :_


Ответы на вопрос

Отвечает Быков Виктор.

Объяснение:

9/8:5/2-3/20=9/8•2/5-3/20=

=(9•2)/(8•5) -3/20=9/20-3/20=

=6/20=3/10=0,3