Розв'яжіть систему: 2x - y = 3 ,\\ 3x+y=7


Ответы на вопрос

Отвечает Красновид Камилла.

Ответ:

(2; 1)

Объяснение:

2x - y = 3

3x +y = 7

5х   =  10;  х=2

3*2 + у = 7;  6+у=7;  у=1