7*(х+3)-9*(х+2)-(5-х) если х= -4,729 помогите пж


Ответы на вопрос

Отвечает Мустафин Вильдан.

Ответ:

-4731

Дай лучший ответ мне немного осталось нового статуса

Объявление:

1) 4,729+3= 7,729

2) 4,729 + 2 = 6,729

3) 5-4,729 = 1,729

4) 7*7,729=54103

5) 9*6,729 = 127,851

6) 54103-127,851 = -73748

7)-73748-1,729 = -75477

Отвечает Зеленская Настена.

Ответ:

-4731 вот то что я знаю к сожалению решала в photomaths