Обчисліть: -0,15×(-4⁴/15)


Ответы на вопрос

Отвечает Вилисова Катя.

Відповідь:64/25

Покрокове пояснення: -0,15×(-4⁴/15)=-3/20*(-4/15)=1/20*4,4/5=4,4/100=25/100=64/25