А) 2aa+a*3a+a² б) 2x²*3xy-4x*5x²y в) y²*2x-3x²*2y+2xy*2y-xy*(-4x) г)

xx*(-2x)-y*3xy+7x²*(-2x)-4y²*2x (То что сверху, это степень, везде 2,если плохо видно)

Ответы на вопрос

Отвечает Рудницкий Саша.

А)2а²+3а²+а²=6а² б)6х³у-20х³у=-14х³у в)2ху²-6х²у+2ху²+4х²у=4ху²-2х²у г)-2х³-3ху²-14х³-8ху²=-16х³-11ху²