Помогите с вопросами! 1) 36xy^2-x^3 2) my+ny-4m-4n


Ответы на вопрос

Отвечает Умеров Ибрам.

1)

36x {y}^{2}  -  {x}^{3}  = x(36 {y}^{2}  -  {x}^{2} ) = x(6y - x)(6y + x)

2)

my + ny - 4m - 4n = y(m + n) - 4(m + n) = (m + n)(y - 4)

Отвечает Кочарин Максим.
Ответ: 36ху^2-х^3
1(если не правильно без обид)