Даю 30 балов Обчисліть значення виразу √12 − √48 + √27


Ответы на вопрос

Отвечает Финапетов Максим.

Ответ:

√12 − √48 + √27=√4*3-√16*3+√9*3=2√3-4√3+3√3=√3