(x-2)^2 + 8x = (x-1) (x+1) пожалуйста, полностью решение (дам 20 баллов)


Ответы на вопрос

Отвечает Бабаевский Артём.

Ответ:

х^2-4х+4+8х=х^2-1

4х+4= -1

4х= -5

х= -1,25