Постройте графики логарифмической функции log 3^x и log 1/3^x


Ответы на вопрос

Отвечает Жуланова Катя.

Y=lg(3^x)=x*lg(3) - прямая линия с тангенсом угла наклона равным lg(3)
y=lg(1/3^x)=-x*lg(3) - прямая линия с тангенсом угла наклона равным -lg(3)
графики прилагаются