Сравнить дроби 4/17 и 0,25​


Ответы на вопрос

Отвечает Белых Никита.

Объяснение:

\frac{4}{17}\vee0,25\\\frac{4}{17} \vee\frac{1}{4} \\\frac{4*4}{17*4} \vee\frac{1*17}{4*17}\\\frac{16}{68}

0 1
Отвечает Хохрина Диана.

Ответ:

4/17>0,25

Объяснение:

4/17 больше чем 0,25