U'2 (u'2-3u+1)-2u(u'3-3u'2+u)+u'4-3u'3+u'2


Ответы на вопрос

Отвечает Кривотулова Лена.
2u(2u-3u+1)-2u(3u-3u*2+u)+4u-3u*3+2u=(4u^2-6u^2+2u)-(6u^2-12u^2+2u^2)+4u-9u+2u=4u^2-6u^2+2u-6u^2+12u^2-2u^2-3u= (4u^2-6u^2-6u^2+12u^2-2u^2)+2u-3u= (-2u^2+4u^2)-u=2u^2-u (^2-это значит в квадрате )