Найдите значение функции y=3/4x-3 при а=-1,5


Ответы на вопрос

Отвечает Солин Арсений.
3/4.(-1,5) - 3 = -4,5/4 - 3 = -9/8 - 3 = -9/8 - 24/8 = -33/8