Как решить ? lg^2 7-1 / lg70


Ответы на вопрос

Отвечает Дударева Даша.

\dfrac{lg^{2} 7-1}{lg70} =\dfrac{(lg7-1)(lg7+1)}{lg7+lg10} =\dfrac{(lg7-1)(lg7+1)}{lg7+1} =\\\\\\=lg7-1=lg7-lg10=lg0,7

1 0