мастер делает 15 заготовок за 8 часов. нужно сделать план на 405 готовых заготовок за 9 часов,

сколько для этого понадобится мастеров? Срочно! ​

Ответы на вопрос

Отвечает Ощепков Никита.

Ответ:

1)15/8=1,875

2)405/9=45

3)45/1,875=24

но мастеров нужно 26 т.к. мастер делает целую заготовку а не части заготовки