Ctg405-ctg(-405)/2sin(-750)=


Ответы на вопрос

Отвечает Олофинская Вика.

Объяснение:

sin (-420°) = - 0.866025

cos (-750°) = 0.866025

tg (-405°) = - 1

2cos60°-tg π/4 = 0.986292

ctg45°-2sin π/6 = 1.98172

2cos30°·ctg60°-sin 3π/2 = 2.91784

ctg405°-ctg (-405°) : 2sin (-750°) = 0.75