Решите систему уравнения 2 икс плюс 3 игрек равно 2


Ответы на вопрос

Отвечает Флорьянович Оля.

Ответ:

2х+3у-2=0

Объяснение:

2х+3у=2

2х+3у-2=2-2

2х+3у-2=0

2х+3у-2=0