Под корнем 104^2-40^2


Ответы на вопрос

Отвечает Сайфутдинова Алина.
V ( 104^2 - 40^2 ) = V ( 104 - 40)•( 104 + 40 ) = V ( 64•144) = 8•12 = 96
Ответ 96