Угол AOD=22 градуса Угол DOC=47 градусов Угол AOB=132 градуса Найти угол COB a) 63 б) 53 в) 110

г) 85 д) 95 ПОМОГИТЕ СРОЧНО!!! ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Лис Илья.
Угол СОB=уг.АОВ - ( уг.DOC+угАОD)=132-(47+22)=132-69=63 град. Ответ:а)63